В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Тестик. Какая Магия вам подходит :)


Тестик. Какая Магия вам подходит :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

развлекло, но что-то в этом есть...
вот, собственно: жмите сюда

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас. <br>Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке. <p>Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

2

:)  :pardon:

Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить. <br>Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра". <p>Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.

Однако, то что я все делаю быстро - это, мягко говоря, преувеличение))) Увы, и не быстрая и не оч ловкая  :black_eye:

3

Вам подходит магия Земли

Вы достаточно медлительны, но упорны, и сверх того вы еще и удачливы! <br>Вы любите свой дом и своих домашних, свое животное и свои растения. Вам некуда спешить, Дорога Жизни лежит перед вами, и вы любите попить чайку на ее обочине, пригласить кого-нибудь к своему огоньку... <p>Вам нужен человек, владеющий магией Воды - вы идеальная пара! Милосердие и Сопереживание, Земля и Вода... Найдите такого человека, и ваша жизнь расцветет яркими красками!

Не поняла.
А каким образом?
я просто жмала, а мне выдало.

4

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников.
Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды...
Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем.
Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

5

у меня Молния получилась

6

Regyna написал(а):

Не поняла.
А каким образом?
я просто жмала, а мне выдало.

может глюк какой? там куча вопросов :pardon:

Мне этот тестик подсунул ребеночек - "пройди!" и все тут :)
думала - ерунда и развлекалово :)  а сейчас смотрю - много попаданий.
особенно порадовало вот это -
только вы можете удерживать его от рискованных проделок- в точку :pardon:

7

Ольга написал(а):

может глюк какой? там куча вопросов :pardon:

ни одного не задали!
вдруг вывалилось вот такое, я думала, прикол просто, методом случайной выборки

8

А вот теперь вопросики выдали. И честно прошла.
Ну что -- МОлнию еще одну примете?

9

Привет!
Я тоже прошла!
Хэви метал!!  :dance:

Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее. <br>Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом. Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают. <br>В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой. <br>Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд. <p>Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но нужно ли это вам?.. <br>Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас. <br>Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Примерно так, только неужели меня ненавидят??? :sorry:

Отредактировано Sneg (2007-05-16 00:54:37)

10

Вам подходит магия Воды

Вы прирожденный целитель, вы исцеляете душу и тело. Но вы очень замкнуты в себе, достаточно недоверчивы и часто получаете пинки от сверстников. <br>Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... <p>Вы абсолютно несовместимы с Огнем, вы будете бороться с ним вечно, и никто никогда не станет победителем. <br>Вам нужна Земля, она станет вам надежным пристанищем, ее спокойная жизнь вам придется по душе, а ее саму вы сможете питать своим милосердием. Прекрасное сочетание!

Кто б сомневался! :yes: Я Водяной,я Водяной..а мне летать охота... :rolleyes:
А вот это в самую точку:"Вы терпеливы, но если чаша вашего терпения переполнится... Тут уж никакой спасательный круг не поможет! Вы затопите все! Не стоит бередить спокойные воды... "

"Вам нужна Земля"-все мои МЛ были земляные,всех смыла.. :D

11

А вы смотрели, какой вы день недели?

я :
Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

ужастно евствественна!!!!

По приколу, но я тоже Молния :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Тестик. Какая Магия вам подходит :)