В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Психологические грани » Тест на совместимость "половинок"


Тест на совместимость "половинок"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тань, может быть, эта тема не сюда...
В моем форуме tiiki дала ссылку на любопытный тест, а точнее нечто вроде ответа бессознательного на вопрос о твоих взаимоотношениях с кем-то.

Нужно представлять себя и другого человека в пузырях разных цветов и пытаться их объединить в один - тест на партнерство. На сайте дана расшифровка цветов.

Я попробовала ради развлечения совместить себя с мужем, получилось очень правдоподобно. Новой для себя информации никакой не почерпнула, но если брать не такие прозрачные отношения как у меня с мужем, то, возможно, это что-то и дает. Там есть пример работы с этими образами для улучшения своих отношений. Для людей с хорошим воображением (много Воды или Нептуна в гороскопе), отличная методика, на мой взгляд.

http://www.goldi.ru/polovinki.htm

ЗЫ для Тани: а я ссылку на тему "Благодарственные письма" к себе в форум стянула, что-то в этом подходе есть... Хотя сама бы писать такие письма не стала бы...

2

Варя написал(а):

Тань, может быть, эта тема не сюда...

Сюда-сюда.
Тут различные грани психологии, так что.
Схожу, посмотрю, попробую, чего там.

ЗЫ. У тебя ссылку на тему видела. :) Я, понимаешь ли, к тебе заглядываю, хоть и молча в основном...

3

Вот что я надумала в конце концов, что все-таки эксперименты с непременным объединением пузырей и высветлением лучом всяких черных пятен на чужой ауре - это неправильно...

Ну нет общего у людей - ну зачем объединять? А высветлять лучом чего-то там - разве это просто? А если человек не просит и очень держится за свое черное пятнышко? ;)

Вот, к примеру, с мужем - все прекрасно, почти во всех пузырях вместе, хотя и по-разному это выглядит. А в красном, голубом и фиолетовом пузырях раздельно, и совмещать неохота. Ну разве что наши фиолетовые пузыри меня немного расстроили, и я не очень поняла, что это за образ: в фиолетовой воде мы в пузырях, он прилип ко дну, а я взмыла на поверхность, а от него ко мне как от аквалангиста пузыри идут. Что бы это значило?  :pardon:

А вот с красными пузырями: представляю себе его в таком пузыре, и он там такую акробатику выписывает! Гогочет, скачет, на голове стоит... А мне в моем пузыре спокойно-спокойно, и не хочу я эти пузыри объединять - зачем?
А смысл такой: красный цвет - это безопасность. У него Солнце+Марс+Венера в 8 доме, и действительно он наслаждается критическими ситуациями, и даже создает их, не может без них. А у меня - Луна в Весах в 8 доме, я стремлюсь к равновесию и спокойствию в критических ситуациях, и поэтому отстраняюсь от его кризисов обычно. Но я его понимаю, у самой к чему-то критическому тяга, ведь 8 дом непустой. Пусть себе бесится в своем пузыре, почему я должна из-за этого беспокоиться?

А вот так, без понимания этого вопроса могла бы для себя черное пятно представить себе на его ауре, как это в примере на том же сайте женщина делала. Почему не представить? Все что мне не нравится - все пусть будет черным пятном, так ведь часто у людей интерпретатор работает. И давай его лучами всякими подавлять? Получается насилие какое-то над чужой энергетикой, чужой свободой, ломка человека по своим представлениям.

Нееет, как тест отношений такой зрительный образ подходит, а вот вмешиваться в чужую энергетику через них - это уже неразумно, на мой взгляд.

4

Варя написал(а):

А если человек не просит и очень держится за свое черное пятнышко? ;)

Вот это тоже насторожило. А ЗАЧЕМ??? Может, ему и так хорошо?


Вы здесь » В гостях у Регины » Психологические грани » Тест на совместимость "половинок"