В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Новый Компьютер

Новый Компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу своего старичка, который достался мне от старшего брата, заменить на нормальный ПК. Вообще монтажом видео хотел бы заняться, а для этого нужен не слабый комп, ну если заниматься профессионально. Вообщем сейчас в раздумьях между хорошим ПК и ноутбуком. Ноут, это к тому же, и мобильность) Посоветуйте, где в каких магазинах предлагают самый обширный ассортимент компьютерной техники ?

2

Соглашусь, что для монтажа видео нужен достаточно мощный компьютер, если вы всерьез решили заняться этим . Ноутбук или обычный, это уже только вам выбирать, здесь от удобства и предпочтений зависит, но думаю я бы в любом случае мак взяла себе ) А вы с какого города ? Если не знаете, где найти подходящий магазин, то можете воспользоваться этим сервисом - https://servicerating.ru . Там очень удобный поиск по всем сервисным центрам в любом городе.

3

спасибо за совет.

4

Сейчас такое время, что компьютер должен быть в каждом дома,увы мы привязаны к нему.
Так как сейчас карантин, многие работают с дому, а для кого-то это доп заработок, например я, делаю ставки на сайте зеркало МарафонБет p1p2.ru/zerkalo-marathonbet-ru/ и довольно нормально вывожу.

Вы здесь » В гостях у Регины » Поговорим о том, о сём » Новый Компьютер