В гостях у Регины                                                                                             Заказать консультацию

В гостях у Регины

Объявление

Консультации в рамках форума приостановлены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » Вопросы о любви


Вопросы о любви

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть мужчина, обаятельный, привлекательный, умный, оригинальный, он мне очень нравится. Я знаю, что у него есть постоянная девушка, и я стараюсь общаться с другими мужчинами, но с ним мы видимся постоянно, и меня к нему тянет как магнитом. Через какое-то время мы можем уже и не встречаться больше - мы коллеги, а я подумываю о поиске более перспективной работы.
Хочу думать о себе и своих интересах, куда интрижка с женатым (пусть неформально) мужчиной не вписывается.
А с другой стороны, я женщина, и мне хочется раскрыться, хочется снова узнать, каково это - заниматься любовью с мужчиной, который нравится тебе и кому нравишься ты.
Могут ли у нас быть близкие отношения с положительным знаком?

2

А еще не могу понять, что в его глазах таится...

3

Marusya написал(а):

и меня к нему тянет как магнитом.

Marusya,
даты рождения напишите?
Можно узать почему такая притяжка, ну что видимо в синастрии что-то есть, это факт, но есть и другие способы.

4

Marusya,
долго объяснять почему произойдет так, а не иначе, тем более если вы не владеете эзотерминологией, поэтому, скажу по русски:
Ваши близкие отношения с положительным знаком, если они уже начались,
продлятся до конца года,  потом постепенно сойдут на нет.

5

Таня, добрый день, спасибо за ответ! Я знакома с астрологической терминологией и с Таро.
Проблема в том, что отношений нет, это я их хочу...телом, а не головой, наверное. Отсюда и мой вопрос((.

6

Маруся написал(а):

это я их хочу...телом, а не головой, наверное. Отсюда и мой вопрос((.

Ну если хочется, то попробуйте создать эти взаимоотношения, но все равно,
они будут по времени, как сказала выше, смотрела нумерологически и по восточному гороскопу.

7

Узнала время его рождения - 22.00.
Конечно, вряд ли это что-то меняет. Но он чудесный.

8

Marusya написал(а):

А с другой стороны, я женщина, и мне хочется раскрыться, хочется снова узнать, каково это - заниматься любовью с мужчиной, который нравится тебе и кому нравишься ты.
Могут ли у нас быть близкие отношения с положительным знаком?

Выбор останется за вами,
можно удовлетворить свое желание, но перспектива - ?????
вот расклад на ваши отношения:
Он - Жертва
Вы - Маг
Ваши отношения - Вакшья
Ваше будущее - Дьявол

9

Таня Ян написал(а):

Ваши отношения - Вакшья

А что такое Вакшья? что у вас за колода?

10

chai написал(а):

А что такое Вакшья?

это Аркан XIII - Смерть или Вакшья

11

Ааа, понятно)))
Но что это за колода такая интересная, где Смерть называется Вакшья?

12

Колода - эзотерическое Таро, а к ней есть книга
Эзотерика и практика Таро

13

спасибо за инфу
извиняюсь за оффтоп.

14

Всега пожалуйста :)

15

Таня, а что же может означать Вакшья (Смерть) для трактовки отношений? Правда, мы с ним язвим друг на друга как пара скорпионов часто, но с другой стороны и притягивает также сильно.
Про Дьявол я вообще молчу...

16

Таня Ян написал(а):

продлятся до конца года,  потом постепенно сойдут на нет.

или "умрут" - это и означает  13-й Аркан

17

Добрый день, Таня и спасибо вам большое за ответы! В общем, похоже выпали самые страшные Старшие Арканы, которые только могли выпасть)).

18

Добрый день, Таня и спасибо вам большое за ответы! В общем, похоже выпали самые страшные Старшие Арканы, которые только могли выпасть)).
Я все же вчера созналась ему в своих желаниях, отправив смс. Теперь сижу и дрожу, хорошо, что его три дня не будет! Возможно, это глупость и конец всему, но лучше так, чем пустые надежды.

19

Ну, тут явно просматриваются отношения основанные на сексе. Причем, судя по двум первым картам, в зависимость может попасть именно мужчина.

ЗЫ В контексте вопроса ничего страшного в Смерти и Дьяволе я не вижу)))

Отредактировано chai (2007-11-09 18:44:23)

20

chai написал(а):

Причем, судя по двум первым картам, в зависимость может попасть именно мужчина.

есть такая вероятность.

21

Даю обратную связь.
едем сегодня к метро...он поставил Outcast и стал переводить, мол, там давайте радоваться жизни, живите на полную катушку, и улыбается мне так. Подъезжаем к метро, я говорю, а можно я сделаю то, к чему твой негр призывал? Он - нет, не надо. Я наклоняюсь к нему и говорю - точно? твой ответ - нет?  Он- нет...

22

Татьяна, еще раз спасибо за расклад. Видимо, аркан Смерть именно так и проигрался. Болезненное очищение от иллюзий - это тоже хорошо, хотя сейчас я себя ощущаю опустошенной.

23

Таня!
если вдруг загляните сюда. Последние два дня мы опять конфликтуем до жути. Точнее, я стараюсь его игнорировать, разговариваю холодно, в ответ он начинает юлить и подлизываться и флиртовать с другими девушками. Просто театр оперетты!  :bb:
Можно ли на картах раскинуть, что вообще он по поводу меня чувствует? Мне кажется, я просто сбегу куда подальше, лишь бы его не видеть! Измучилась вся ужасно.

24

Marusya написал(а):

Можно ли на картах раскинуть, что вообще он по поводу меня чувствует? Мне кажется, я просто сбегу куда подальше, лишь бы его не видеть! Измучилась вся ужасно.

раскинула, ни одной карты, обозначающей чувства нет, вывод - чувства кончились,

Marusya написал(а):

я просто сбегу куда подальше,

а вот это, учитывая расклад, как раз наиболее верное решение.

25

Нет, убегать не буду. Просто сейчас баланс между чувствами к нему и чувствами к себе самой у меня нарушился...но влюбленность к нему - всего лишь часть моей жизни. Я и не такое выносила. Что бы между нами ни было, это жизненный урок, а жизнь на этом не заканчивается.

26

Marusya написал(а):

Что бы между нами ни было, это жизненный урок, а жизнь на этом не заканчивается.

Верно :)


Вы здесь » В гостях у Регины » Таро » Вопросы о любви